Vollhartmetallwerkzeuge Diamantwerkzeuge Schleifmittel Normteile
Wir kümmern uns.

Arthur Heinike GmbH
Am Güterbahnhof 7 a
21035 Hamburg
Telefon: 040 4162 6180
E-Mail: info@arthurheinike.com www.arthurheinike.com

​Dirk Heinike, Geschäftsführer
E-Mail: dirk.heinike@arthurheinike.com




​​Sandro Tarantino, Kundenbetreuung AutoCrib
E-Mail: sandro.tarantino@arthurheinike.com



Leif Falke, Kundenbetreuung AutoCrib
E-Mail: leif.falke@arthurheinike.com


Marius Naasz, Kundenbetreuung AutoCrib
E-Mail: marius.naasz@arthurheinike.com


Gregor Gerz, Kundenbetreuung AutoCrib
E-Mail: gregor.gerz@arthurheinike.com



Sanja Küsters-Lazarevic, Kundenbetreuung Innendienst
E-Mail: sanja.lazarevic@arthurheinike.com



Anke Menzendorf, Kundenbetreuung Innendienst
E-Mail:
anke.menzendorf@arthurheinike.com


Janos Keuter, Kundenbetreuung Innendienst
E-Mail: janos.keuter@arthurheinike.com



Melanie Fahnenschreiber, Buchhaltung
E-Mail: melanie.fahnenschreiber@arthurheinike.com



 
Druckluftmaschinen Elektromaschinen
Werkzeugtechnik Handwerkzeuge